Foto: Publicitātes foto
В 2016 году фентосекундный и эксимерный лазеры ушли в прошлое в офтальмологии и наступила эра твердотельного лазера LASERSOFT

Холодная лазерная коррекция зрения по LED технологии.

Традиционно самые передовые технологии коррекции зрения с гарантированным результатом приходят для пациентов стран Балтии в этой клинике.

Мы попросили прокомментировать директора клиники Ковригина Олега ситуацию с кардинальным обновлением оборудования.

Да действительно новая технология позволяет гарантированно быстрее ,в двадцать раз чем самый новый эксимерный лазер проводить коррекцию зрения. И многократно точнее, так как «лазерное пятно» намного меньше в размерах.

Поэтому мы просто выбрасываем эксимерный и фентосекундный лазер, это прошлый этап развития офтальмологии. Новый изготовленный в Германии лазер LASERSOFT применяемый с технологией IQ-LASIK позволяет получать зрение после лазерной коррекции выше нормы.

Конечно новая технология не всем по карману, и некоторые клиники пытаются выработать ресурс уже приобретенных эксимерных лазеров, но это не наш путь. Нащи пациенты достойны большего, самого лучшего результата коррекции зрения. Наш ведущий офтальмохирург Андрей Радько с опытом более 50000 тысяч прекрасно проведенных коррекций зрения (самый большой опыт в странах Балтии) отмечает мягкость работы твердотельного нового лазера и предсказуемость прекрасных результатов зрения наших пациентов.

А клиника «Новое Зрение» делает в 2016 году восхитительный подарок всем пациентам, несмотря на то что новая технология намного дороже для клиники, мы оставляем специальную «ознакомительную цену» на уровне цен 2015 года. И теперь есть возможность получить возможность сделать новую холодную лазерную коррекцию зрения по старой цене.

Подробно на нашем сайте www.eyes.lt

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!