Foto: Publicitātes foto

Изучение иностранных языков не только прносит удовольствие или упрощает общение во время поездки за границу. Не секрет, что свободное владение вторым языком может способствовать первому шагу к успешной карьере. Владение вторым или третьим иностранным языком — один из ключевых навыков, который сегодня больше всего ценится работодателями. Языки не только помогают обеспечить успешное сотрудничество и общение с иностранными клиентами и партнерами, но также дают возможность для личностного и профессионального роста.

Знание и понимание нового языка создает множество новых возможностей. Общение на нескольких языках помогает лучше понять глобальный рынок, а также выявить и проанализировать желания и потребности международных клиентов, поставщиков и партнеров. Возможность общаться напрямую, а не через переводчика или переводческую компанию, предотвращает возможные недоразумения и информационные конфликты, а также экономит немало финансовых ресурсов. Именно владение иностранным языком наиболее ценится работодателями, поэтому, если вы ищете новые карьерные возможности, убедитесь, что у вас достаточно знаний.

Специалисты часто сталкиваются с трудностями поиска качественного обучения или семинара для развития компетенции — большинство онлайн-курсов проводится на иностранном языке. Желание узнать больше и повысить свою профессиональную квалификацию — основная причина, по которой люди начинают посещать курсы иностранных языков. Со знанием иностранного языка вы сможете не только более эффективно общаться с иностранными партнерами, но и обучиться, чему пожелаете, через разные образовательные платформы — от основ рисования и программирования до анализа данных. Знание иностранных языков дает возможность овладеть широким спектром навыков, даже не выходя из дома.

Дистанционные языковые курсы — это новый опыт для многих, но квалифицированные преподаватели egoPERFECTUS разработали качественную программу обучения. На протяжении всего курса участники имеют неограниченный доступ к аудио и видеозаписям, мобильным приложениям и интерактивным учебникам, в которых учителя оставляют отзывы об успеваемости и назначают индивидуальные домашние задания. Обучение становится настоящим удовольствием, когда не нужно никуда спешить, а все, что вам нужно сделать, это включить компьютер и принять активное участие в уроке.

Для одних дистанционное обучение — самый удобный способ, а для тех, кто предпочитает живое общение, кому не хватает дискуссий с учителями и индивидуального внимания с глазу на глаз, у нас тоже есть хорошая новость: с осени egoPERFECTUS возвращается к очному обучению в Риге!
Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!