Мечта о ребенке — самая естественная для человека. Перед ней отступают все другие — и сбыточные, и несбыточные. Сегодня каждая шестая супружеская пара сталкивается с проблемами в достижении желанной беременности.
Причин бесплодия великое множество. Точнее сказать, следствий определенных моментов, после которых появляется данное заболевание.

Многим супружеским парам требуется время, чтобы осознать и признаться друг другу в том, что у них не получается забеременеть. Когда это происходит, лучше всего обратиться к гинекологу-репродуктологу. Диагноз "бесплодие" в наше время не приговор. И возможности медицины растут с каждым днем — и не воспользоваться ими в полной мере было бы опрометчиво.

Сеть клиник AVA широко известны по всей Европе. В Риге клиника работает уже два года, специалисты, успешно лечат женское и мужское бесплодие, используя высокие технологии и научные разработки в области гинекологии и эмбриологии. Основной миссией AVA клиники является дарить новую жизнь.

Методики экстракорпорального оплодотворения позволяют добиться беременности, несмотря на недостатки в репродуктивной системе супругов. На сегодняшний день ЭКО является верхней планкой развития вспомогательных технологий зачатия ребенка и основным методом лечения бесплодия. Дети, полученные при помощи экстракорпорального оплодотворения, не отличаются от детей, зачатых естественным путем. Это полноценные малыши, из которых вырастают здоровые и полноценные люди.

Благодаря врачам AVA клиники многие женщины теперь могут заботиться о своих долгожданных малышах, конечно они воспитают их, прекрасными и добрыми. И все больше становится детишек, которые в другой ситуации никогда бы не улыбнулись маме и папе.

http://www.avaclinic.com/index.php?131

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!