Foto: Publicitātes foto
Полное восстановление зубов нижней челюсти на трех имплантатах с постоянными зубами. Такая операция была проведена руководителем вильнюсской стоматологической клиники Dantų harmonija — Dental Harmony — врачом Марюсом Бучинскасом, имплантирующим зубы более десяти лет.

"Такой метод лечения является революционным в мировом масштабе. Я рад, что инновации в области стоматологии стремительно движутся вперед, но еще больше меня радует тот факт, что я могу применять их на практике. Это значит, что в Литве — а стало быть, и в Балтийских странах — предоставляются услуги мирового уровня", — своими мыслями делится опытный врач Марюс Бучинскас.

Бучинскас познакомился с этим методом лечения во Франкфурте: выслушал теоретическую часть и выполнил практическое задание. Курсы проводил признанный на международной арене врач Рубен Даво (Rubén Davó).

Этот метод лечения на международном уровне был представлен стоматологам в конце октября 2017 года во Франкфурте, и уже менее, чем через неделю, был применен в Вильнюсе. Многолетний опыт, подходящая ситуация пациента и желание применить инновационное лечение привели к тому, что уже на следующей неделе после курсов одному из пациентов Бучинскаса был предложен и применен этот метод лечения.

Бучинскас подчеркнул, что этот метод лечения является результатом долгих исследований, анализа и совершенствования на международном уровне: в США, Австралии и Европе.

Несколько методов, одна цель — восстановить зубы

По словам опытного врача Марюса Бучинскаса, главное желание пациентов, лишившихся большинства или всех зубов — чтобы прочные и качественные зубы были восстановлены в максимально краткие сроки и по приемлемой цене.

"Моя работа, как специалиста — выслушать ожидания пациента, объяснить его ситуацию и предложить возможные варианты лечения. Приятно, что мы можем оправдать ожидания пациентов. Это результат многолетней и целенаправленной работы клиники Dantų harmonija — Dental Harmony – клиника считает десятый год.

Например, в клинике мы применяем методику лечения "все на четырех", когда все несъемные зубы одной челюсти могут быть восстановлены на четырех имплантатах всего за один день.

И вот мы уже можем предложить восстановление нижней челюсти на трех имплантатах. Что касается этого метода, пациенту после имплантации ставятся постоянные зубы. Накопленный за много лет опыт, полученные профессиональные знания и навыки помогают грамотно оценить все нюансы состояния зубов пациента и решить, какой способ восстановления зубов может быть применен. Встречаются пациенты, которые уже махнули рукой, считая свой случай безнадежным, но после диагностики может выясниться обратное. Важно провести тщательную диагностику и проконсультироваться — тогда мы видим реальную ситуацию", рассказал врач Марюс Бучинскас, опыт которого в области имплантации насчитывает более десяти, а в области протезирования — более пятнадцати лет.

Лучшая оценка — счастливые и улыбающиеся пациенты

"Работая врачом, я вижу, как зафиксированные на имплантатах зубные протезы не только существенно облегчают людям жизнь, но и возвращают им повседневные радости. "Я снова могу откусить кусочек яблока", "Теперь я смело смеюсь, не прикрывая рот рукой", "Я наконец могу по-настоящему наслаждаться едой" — приятно слышать такие отзывы от своих пациентов. Когда видишь, сколько радости доставляет пациенту его новая улыбка, это тебя вдохновляет и побуждает двигаться вперед. Я убежден, что стоять на месте нельзя. А тот факт, что к нам приезжают пациенты из-за рубежа, доказывает, что нам доверяют, нас ценят, и это обязывает нас двигаться вперед", — рассказал Марюс Бучинскас.

Вы думаете об имплантации зубов? У Вас есть вопросы?

Приглашаем на семинар "Имплантация зубов. Верните улыбку за день!"

Семинар проведет и на Ваши вопросы ответит практикующий более десяти лет врач-имплантолог Марюс Бучинскас, руководитель клиники Dantų harmonija — Dental Harmony.

Участникам семинара — бесплатная диагностика путем компьютерной томографии.*

Дата семинара: 14 декабря 2017 года
Время семинара: 18.00
Место семинара: Tallink Hotel Riga, LV-1050, Латвия, Рига, ул. Элизабетес, д. 24
Регистрация по телефону: +371 67 660 529
*Бесплатно сделанные снимки и разработанный план лечения остаются в клинике, как собственность клиники.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!