Foto: Publicitātes foto
3 сентября Luminor во второй раз проведет Ярмарку жилья, на которой соберутся крупнейшие застройщики, эксперты по недвижимости и потенциальные покупатели жилья. Мероприятие пройдет во дворе Business Garden Rīga (ул. Малдугуню, 4, Марупе).

Посетители мероприятия смогут ознакомиться с актуальными предложениями жилья, встретиться с застройщиками и маклерами, а также получить консультации от экспертов Luminor по вопросам жилья. В ходе мероприятия состоятся дискуссии с представителями банка и экспертами рынка недвижимости, которые предоставят практическую и полезную информацию о рынке жилья и процессе покупки жилья.

Мероприятие пройдет с 11:00 до 16:00, вход бесплатный.

В мероприятии участвуют Arco Real Estate, Aver Real Estate, Bonava Latvija, Dores fabrika, Enefit Latvija, Estera Development, Hepsor, Home Riga, Kaamos, Latio nekustamie īpašumi, Latvijas Mobilais Telefons, Merks, Piche, Saliena, Somu Māja, Tepat Grupa, UNICO, One Roof, VASTINT, Vestabalt, YIT Latvija.

Следите за новостями на сайте Luminor, список участников мероприятия будет пополняться, а программа дискуссий и ее участники будут объявлены в ближайшее время.

Если вы хотите получить напоминание о мероприятии, подтвердите свое участие на Facebook.

Предварительная регистрация для посещения мероприятия не требуется. Luminor информирует, что во время мероприятия будет проводиться фото и видеосъемка. Полученные фотографии и видео могут быть опубликованы в социальных сетях Luminor Bank AS Latvijas filiāle (Facebook, Instagram) в целях рекламы и популяризации образа банка. Подробная информация указана в Политике приватности Luminor, которая доступна на сайте банка www.luminor.lv.

До встречи на ярмарке жилья Luminor!

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!