Foto: Publicitātes foto

Золотые часы стоимостью 18 000 евро в Саудовскую Аравию, бампер автомобиля в США, закуски и пиво на Лондонский фестиваль — латвийский онлайн-сервис YouSend соберет, упакует и доставит любые товары по всему миру. При этом для заказчика — международная курьерская доставка обойдется на 65% дешевле!

Ещё недавно сервис сотрудничал только с крупными предприятиями в сфере электронной коммерции, но с мая 2019 года YouSend предоставляет малому бизнесу и частным лицам использовать свои возможности.

Как работает YouSend

Агрегатор и брокер международной курьерской доставки, который объединяет сотни посылок от разных клиентов, сокращая расходы на транспортировку до 65–70% на отправке посылок и писем. YouSend использует крупнейшие курьерские службы на всех континентах и предоставляет сопутствующие услуги: упаковку, хранение и страхование посылок.

Основанная в 2012 году компания использовала эти 7 лет и инвестиции, чтобы создать свою безопасную онлайн-платформу и стать партнёром крупнейших магазинов на eBay и Amazon, оказывать свои услуги клиентам из стран Евросоюза и СНГ, отправляя их посылки по всему миру. Пользователи сервиса доверяют отправки самых важных документов, образцов и товаров, а также используют YouSend.lv как хаб для дальнейшей пересылки.

Почему компании по всему миру выбирают YouSend

  • YouSend даёт возможность локальному бизнесу выйти на международный уровень, не ограничивая рынок сбыта одной страной. Покупатели из Мексики, Новой Зеландии, островов Карибского бассейна оказываются на расстоянии 4-х кликов на пути оформления посылки;

  • Почти все курьерские сервисы включают страховку "YouSend Protection". Страховка бесплатная и покрывает потери от 85 до 500 евро;

  • Сервис гарантирует доставку посылок в срок, причём самый быстрый тариф гарантирует доставку за 1 день в любой город Европы или за 2 дня в США и Канаду. Ваших получателей из Азии YouSend может порадовать уже через 3 дня после отправки посылки;

  • Компания не только отправляет но и осуществляет импорт посыли из-за границы;

  • Для магазинов, которые отправляют сотни посылок в день, сайт предоставляет возможность загружать инструкции посредством CSV-файла или абсолютно автоматизировать оформления через бесплатное API-подключение.

Логистика на аутсорсе

Используя фулфилмент, клиент компании полностью передаёт ручной труд со своим товаром в YouSend.lv для того, чтобы сфокусироваться на более важных для себя задачах. YouSend сам заберёт товар у поставщика (в любой точке мира), пересчитает и рассортирует, выявит брак или недопоставку, разместит на своём складе, обеспечит безопасное хранение, укомплектует заказ, упакует, осуществит таможенное оформление и отправит получателю.

Полная автоматизация

Подключившись к API YouSend, можно полностью автоматизировать отправку. В момент продажи товара на сайте - посылка покупателя автоматически оформляется на YouSend.lv. Это огромная экономия времени и денег на ресурсы сотрудников.

Подключиться к API YouSend просто и бесплатно — код для интеграции находится на сайте в открытом доступе. 1 час работы программиста и процесс оформления отправки полностью автоматизирован.

Принципы работы

Сервис предлагает самые дешёвые услуги доставки, а также гибко подходит к решению задач своих клиентов. Сотрудничество с несколькими крупнейшими курьерскими службами позволяет выбирать и оказывать услугу с той скоростью и стоимостью, которая необходима заказчику.

Сайт создавался как передовая онлайн-платформа, поддерживающая все известные протоколы безопасности, поэтому YouSend.lv гарантирует безопасность персональных данных и стабильную работу сервиса.


Начните экономить вместе с YouSend.lv уже сегодня - зарегистрировавшись по этой ссылке.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!