Фото: Publicitātes foto
Возможно, какому-то кажется, что новогодний вечер еще за горами, но оставшиеся неполные два месяца пролетят крыльями по ветру. В Риге и ее окрестностях большой спрос на праздничные места, поэтому остался последний шанс задуматься и принять решение о встрече нового 2019-ого года! Семейный ресторан Hercogs подумал о возможностях на любой вкус: принять участие в грандиозном празднике с широкой программой в Марупе, или же — организовать приватное мероприятие на свой вкус в Межапарке или на Кипсале.

Празднование Нового года в Марупе начнется 31-ого декабря в 20:00 и тема вечера: РОЗОВЫЙ КАРНАВАЛ для всей семьи! (Почему розовый? Ответ ищите в китайском гороскопе!)

Вечер проведет певица Элизабете Загорская. В течение всей ночи за танцы и музыку будут отвечать Mīlas Svētku Orķestris и ди-джей. Пока взрослые будут наслаждаться богатым меню и игристыми напитками, для маленьких посетителей будет организована отдельная развлекательная программа в детской комнате.
Ближе к началу нового года, в 23:50 предусмотрены огненное шоу "Fire Spirit" и праздничный торт. Кроме того, все гости смогут принять участие в лотереи с ценными призами — как и положено в праздник. Больше информации и резервация на домашней страничке:

Приватные мероприятия возможно организовать в ресторанах на Кипсале и в Межапарке. Предлагаем арендовать помещение и провести празднование Нового года по своему вкусу и со своей компанией, но в то же время — заботу о меню и обслуживании профессиональная команда Hercogs возьмет на себя.

Ресторан на Кипсале предлагает не только незабываемый вид на панораму Старой Риги и прекрасное место для наблюдения новогоднего салюта, но и торжественный зал для 50-70
персон. О возможности зарезервировать ресторан на Кипсале, просим звонить по телефону: 67873804.

Ресторан в Межапарке, уютный интерьер которого недавно получил награду от Latvijas Dizaineru savienības, подойдет для праздника в кругу 25-40 человек.
О возможности зарезервировать ресторан для празднования Нового года, просим звонить по телефону: 67518679.

Вам всегда рады в семейных ресторанах Hercogs в Марупе, в Межапарке и на Кипасел, а скоро –и в Адажи!

http://www.hercogi.lv

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !