Foto: AP/Scanpix
В Великобритании погиб житель Латвии, подозреваемый в убийстве 42-летнего иракского бизнесмена Ибрахима Юсефа, тело которого в минувшую пятницу было обнаружено на чердаке дома в Бернмуте.

По данным британских СМИ, предприниматель скончался в результате полученных ножевых ранений и побоев. У мужчины констатировали также тяжелую травму головы

Как отмечает газета Bournemouth Echо, на месте преступления следователи нашли два ножа.

Несколькими часами ранее часов полицию вызвали на трагическое ДТП, где в результате лобового столкновения Toyota Yaris и грузового автомобиля погиб житель Латвии.

Фото Bournemouth Echо

Сначала полиция предположила, что за рулем легковушки находился владелец авто, затем полицейские отправились по адресу, где был зарегистрирована машина на имя Юсефа, где и нашли его тело со следами насильственной смерти.

В полиции сообщили, что машину угнали после убийства иракского бизнесмена. В распоряжении полиции также есть факты, которые доказывают связь погибшего в ДТП латвийца с совершенным преступлением. Следствие уже установило, что житель Латвии и Юсеф были знакомы.

Ибрахим Юсеф проживал в Великобритании с 2000 года, он являлся владельцем автомойки Five Star Car Wash. Его жена и дети остались в Ираке.

Следствие продолжается. Полиция ищет возможных свидетелей преступления.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!