Foto: Valsts policija
В минувшие выходные сотрудники Рижской муниципальной полиции (РМП) получили вызов в Гризинькалнс: позвонившие на пульт дежурного соседи рассказали, что в одной из квартир на первом этаже раздаются крики, и некая женщина зовет на помощь.

Как отмечает Degpungtā, прибывшие на место происшествия полицейские услышали за дверью шум и крики, однако владелец жилья наотрез отказывался открывать двери и угрожал расправой. Встреченная в подъезде соседка подтвердила, что в этой квартире постоянно бывают драки и скандалы.

Особую тревогу у стражей порядка вызывал тот факт, что женские крики внезапно стихли, а мужчина перестал реагировать на стук в дверь. Когда же полицейские пытались заглянуть в квартиру через окно, владелец жилья задернул занавеску. В итоге было принято решение вызывать спецназ полиции.

Войдя в квартиру, оказалось, что с женщиной все в порядке, просто спутник жизни запретил ей подходить к двери. После непродолжительной беседы сотрудники полиции пригласили дебошира в участок для объяснений.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!