В рижскoм микрорайоне Кенгарагс водитель BMW в нетрезвом виде попал в дорожно-транспортное происшествие, разбил свой автомобиль и сбежал с места событий.

Инцидент в Кенгарагсе на улице Маскавас произошел в воскресенье, 3 апреля, около 7.00 утра. Нетрезвый водитель BMW не справился с управлением, врезался в столб и вылетел с дороги на трамвайные пути.

В результате аварии у автомобиля серьезно помят кузов и выбито колесо — удар пришелся на левую переднюю сторону. Водитель скрылся с места событий. Других подробностей пока неизвестно, сообщает очевидец событий, который поделился несколькими фотографиями последствия ДТП.

В целом за прошедшие сутки, 2 апреля, на дорогах Латвии зарегистрировано 75 дорожно-транспортных происшествий, в авариях пострадали пять человек, сообщает Госполиция. Ни в одном из дорожно-транспортных происшествий не пострадали пешеходы или велосипедисты.

За различные нарушения правил дорожного движения составлено 422 протокола, в том числе 228 за превышение скорости. 20 водителей задержаны за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, составлено три протокола за агрессивное вождение.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!