Foto: LETA
В Лиепае несовершеннолетний юноша, возможно, под воздействием одурманивающих веществ, врезался в стену жилого дома на Mercedes-Benz. Об этом рассказала представительница Госполиции Мадара Шершнева, сообщает агентство LETA.

Сегодня около 12:40 в Государственную полицию поступила информация о том, что на улице Ганибу в Лиепае произошло дорожно-транспортное происшествие — автомобиль врезался в стену дома.

По предварительным данным, за рулем автомобиля марки Mercedes-Benz находился несовершеннолетний без водительских прав и, возможно, под воздействием психотропных веществ, говорит Шершнева.

Молодого человека доставили в медицинское учреждение, чтобы провести экспертизу. Госполиция выясняет причины произошедшего в рамках процесса об административном правонарушении.

Во время происшествия никто не пострадал. В результате аварии была повреждена дверь жилого дома, но ее уже вставили обратно, а до конца рабочего дня вход в здание приведут в порядок, рассказал представитель Liepājas namu apsaimniekotājs Артис Римма.

Он отметил, что пока что нельзя оценить ущерб, нанесенный зданию — это можно будет сделать после окончания ремонтных работ.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!