Foto: Delfi.lt "Žemaitija“ rallijs (D. Kibirkščio nuotr.)
Единый центр помощи информировал, что в Каунасском районе, на 92 км дороги Вильнюс-Каунас, столкнулись пять легковых автомобилей. Согласно полученной информации, рядом произошло еще несколько аварий.

Сообщение о происшествии было получено в пятницу, в 18:05, по телефону скорой помощи 112. Портал DELFI связался с полицией Каунаса, которая проинформировала, что на упомянутой дороге, по предварительным данным, произошли три ДТП, во время которых получили повреждения 10 автомобилей.

По данным полиции, в одной аварии столкнулись два автомобиля, в другой — три, а в самой крупной — пять. На место происшествия прибыли пожарные, сотрудники полиции и медики. Пожарные проинформировали, что в случае с ДТП, в котором столкнулись 5 автомобилей, спасателям не пришлось освобождать зажатых людей. Во время происшествия был ранен человек, он жаловался на головную боль, заявили спасатели.

Кроме этого, пожарным пришлось поработать с деформированным автомобилем. Оказалось, что места аварии с участием трех автомобилей и столкновения четырех автомобилей разделяют всего 200 метров. По данным DELFI, транспортные средства сильно повреждены. Свидетели заявляют, что из-за аварий образовались гигантские пробки.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!