В среду, 14 апреля, произошло убийство футбольного агента Романа Беззубова. Преступление было заснято на камеру видеонаблюдения, запись Delfi прислал свидетель.

На видео заснято, как Volkswagen Touareg Беззубова выезжает с территории на ул. Гунара Астрас, где его ждал черный BMW X5. Беззубов хотел выехать на улицу, но BMW перегородил ему дорогу и пассажир на заднем сидении начал стрелять по мужчине. Потом открылось переднее пассажирское окно.

Беззубов смог пробиться мимо BMW и начал бегство по ул. Астрас. BMW отправился в погоню.

Как уже сообщалось, в Риге в среду утром был застрелен футбольный агент Роман Беззубов. Согласно информации в распоряжении полиции нападавших было двое, они перемещались на черном BMW X5 с тонированными задними окнами. У машины поврежден правый бок. Не исключено, что в какой-то момент нападавшие поменяли номера машины, в том числе это могли быть номера Российской федерации.

Полиция призывает отозваться свидетелей, кто знает, где может находиться этот автомобиль. Связаться с полицией можно по эл.почте kipinfo21@vp.gov.lv и по номеру 67075257 или 110. Анонимность гарантирована.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!