На Тейке горела подземная автостоянка: пожарные спасли двух человек, еще 42 эвакуированы
Foto: Shutterstock

По информации пресс-центра Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС), в минувший четверг, в 08.46 на пульт дежурного поступил сигнал о том, что в Риге, в подземном паркинге под многоквартирным домом на ул. Баяру загорелся потолок и два автомобиля.

close-ad
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама

В ГПСС сообщили, что общая площадь пожара составила более 90 квадратных метров. Из задымленных помещений спасатели вывели двух человек и двух котов, а также эвакуировали 42 жителя. Спустя четыре часа пожар повышенной опасности удалось ликвидировать. Причины возгорания устанавливаются.

Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь.

Comment Form