Foto: Shutterstock
Курземский окружной суд в четверг объявит приговор по апелляции в деле о сексуальном использовании ребенка. Напомним, ранее Курземский районный суд приговорил извращенца за тяжкие преступления к пожизненному заключению.

Согласно данным прокуратуры, обвиняемый, используя тот факт, что падчерица находится в беспомощном положении, решил использовать ее сексуально против воли 9-летней девочки. Почти пять лет мужчина насиловал ребенка. В результате, будучи уже в подростковом возрасте, у падчерицы родился от насильника ребенок. В заключении прокуратуры отмечено, что девочка пережила и тяжкие психические страдания, повлекшие необратимые последствия.

Также следствие установило, что подсудимый длительное время и не имея никаких оснований за незначительные нарушения жестоко и с применением насилия обращался с еще одним несовершеннолетним лицом, нанося ему психические и физические травмы. Во время одной из экзекуций он ударил девочку кулаком, сломав ей палец.

Свою вину в содеянных преступлениях подсудимый не признал. Однако суд счел доказательную базу достаточной для того, чтобы приговорить мужчину к пожизненному заключению.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!