Вчера в волости Ауру под лед провалились рыбаки. Об этом сообщила глава пресс-центра Государственной пожарно-спасательной службы Инга Ветере.
Находясь примерно в 70 метрах от берега, рыбаки провалились под лед. Выбраться им помог лишь тот факт, что мужчины находились в хорошей спортивной форме и смогли самостоятельно добраться до берега.