Foto: Shutterstock
В минувший вторник сотрудники Госполиции задержали в Риге нескольких женщин, которые, обойдя ограничения, введенные на время действия на территории Латвии режима чрезвычайной ситуации (ЧС), предлагали клиентам "сексуальный массаж".

Парламентский секретарь МВД Сигне Боле на заседании комиссии Сейма по обороне, внутренним делам и предотвращению коррупции сообщила, что задержана гражданка Украины, въехавшая в Латвию через Польшу. Перед въездом женщина зарегистрировалась в системе Covidpass.lv, указав, что едет транзитом в Эстонию.

Как говорится в докладе, за определенные суммы она предлагала лицам из других домохозяйств массаж, в том числе и сексуального характера.

По другому адресу полиция поймала женщину, которая предлагала не только классический массаж, но также и сексуальный массаж. По этому же адресу констатирован еще один случай, когда клиенту делали классический массаж.

В полиции указали, что в период действия на территории Латвии режима ЧС полиция начала 21 512 административных процессов за нарушения ограничений.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!