Ранее 10 раз судимого мужчину будут судить за сексуальное насилие над ребенком
Foto: Shutterstock

На 31 августа в Земгальском районном суде (Екабпилс) назначено заседание по делу ранее неоднократно судимого мужчины, обвиняемого в сексуальном насилии над девочкой. Заседание пройдет за закрытыми дверями.

close-ad
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама

Согласно материалам дела, осенью 2021 года обвиняемый встретил на улице ребенка и завел с ним разговор. Войдя в доверие и расположив к себе, мужчина заманил жертву к себе в квартиру, где, применив насилие, удовлетворил свою половую страсть извращенным способом.

За совершенное преступление виновному грозит пожизненный срок или тюремное заключение на срок от 5 до 20 лет.

Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь.