Foto: Bezvests.lv
Полиция, друзья, родственники и волонтеры продолжают поиски пропавшего без вести 36-летнего Романа Кутловского, который числится пропавшим без вести с 14 ноября. По данным Degpunktā, мужчина страдал от тяжелой депрессии. В один из дней он оставил матери прощальное письмо и исчез, друзья и близкие надеются, что Роман все еще жив.

"В последний раз его видели на ул. Гертрудес, когда он выходил из своего дома. На нем были коричневые ботинки на белой подошве, черная зимняя куртка с капюшоном. Также на нем была клетчатая рубашка — белая с черным. Он худощавый, волосы темные, носит темную бороду. Прошло уже много времени, и у нас нет ни малейшего понятия, где бы он мог быть", — рассказал друг Романа — Илмарс.

Уходя из дома, мужчина оставил доказательства тому, что собирается добровольно свести счеты с жизнью. В частности, два прощальных письма для мамы.

Если в вашем распоряжении есть информация, где может находиться Роман Кутловскис, просьба сообщать либо в полицию по телефону 110 или волонтерам Bezvests.lv - 22 084 084.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!