В субботу днем, 18 июня в Тукумсе на парковке у железнодорожной станции произошло ДТП, в котором пострадала женщина, сообщили в Государственной полиции.

На кадрах видно, что на стоянке находится боле десяти машин, водители которых приехали встречать пассажиров поезда. Среди них - водитель автомобиля Opel Meriva, которая встала за Honda Jazz.

Первым своего пассажира дождался водитель автомобиля Honda Jazz. В тот момент, когда он включил заднюю скорость и стал выезжать, пассажирка второй машины еще только открыла дверь, чтобы сесть в машину. Как пояснил потом мужчина, начавший движение, он слишком сильно надавил на педаль газа, в результате чего Honda Jazz врезалась в Opel Meriva. В итоге женщина, которая так и не успела сесть в машину, получила травмы.

На место прибыла скорая, которая доставила пострадавшую в больницу. Получив от медиков информацию о том, что травмы классифицируются как легкие, полиция начала административный процесс. В ходе ДТП повреждения получили также оба автомобиля. Оба водителя были трезвыми.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!