Сын замначальника Бюро по борьбе с организованной преступностью и коррупцией Всеволода Левина от первого брака был убит ворами, которых он, вернувшись домой, застал в квартире.
Об этом в среду со ссылкой на неофициальную информацию сообщила газета Neatkariga Rita Avize. Газета отмечает, что это наиболее вероятная версия убийства, но есть и вторая, согласно которой, убийство связано с информацией о желании российских преступных группировок купить недвижимость в Латвии.

Во вторник пресс-секретарь Госполиции сказал, что у полиции пока нет версий мотивов этого убийства. "Нападавших было несколько", - сообщил он. Более подробные сведения пока не предоставляются. Он также сообщил, что полиция со всей определенностью установила, что убитый - 20-летний студент - не был связан с преступным миром. Юноша был застрелен возле квартиры, в которой жил постоянно. Пресс-секретарь не информирован о том, жил ли он там вместе с отцом.

Начальник Бюро по борьбе с организованной преступностью Леонид Богданов во вторник в беседе с BNS высказал уверенность в том, что убийство юноши не связано с профессиональной деятельностью его отца, хотя мотивы убийства пока не выяснены.

Как уже сообщалось, сын заместителя шефа Бюро по борьбе с организованной преступностью и коррупцией был смертельно ранен во вторник около полудня возле дверей квартиры в Риге. Преступление было совершено на ул.Дарзциема в Риге около 11.30 во вторник.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!