Foto: Shutterstock
В центре Риги на ул.Кр.Валдемара велосипедист совершил наезд на пешехода. Инцидент случился 6 марта в 9.20 утра около Латвийского Национального художественного музея. Пострадавший пешеход (1979 г.р.) с травмами доставлен в больницу Гайльэзерс.

В Лиепае на ул.Бариню женщина 1971 г.р. за рулем Volvo днем 6 марта сбила восьмилетнего мальчика, который переходил дорогу в неположенном месте. Мальчик получил травму головы, повредил лицо и сломал ногу. Он доставлен в больницу.

В Олайне на улице Земгалес водитель 1985 г.р. сбил мужчину 1930 г.р. Пожилой человек был доставлен к медикам с травмами головы, переломами руки и ноги.

В Елгаве на пересечении улиц Ригас и Изстадес водитель 1972 г.р. сбил переходившего дорогу молодого мужчину (1989 г.р.). Пострадавший был в состоянии алкогольного опьянения, он получил травмы головы.

В целом за минувшие сутки, 6 марта, на дорогах Латвии зафиксировано 72 ДТП, в которых пострадали 11 человек (погибших нет). Служба Неотложной медицинской скорой помощи получила 1216 вызовов, из них 192 случая были связаны с различными травмами.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!