Foto: Bezvests.lv
Гражданин Латвии Александр Рузга (г.рожд. 1986) полтора года путешествовал по Индии, регулярно выходя на связь с родными, но с 14 сентября 2018 года пропал. Для связи с родными использовал whats app, messenger. Телефон был украден.

Известно, что из Дхармасалы направился в Лех, где собирался через месяц пройти курс 10-дневной медитации, но туда не дошел. Родственники нашли выход на этот медитативный центр. Обычно, раз в неделю парень связывался с близкими, поэтому одежда детально описана.

Приметы: ростом 183 cm, вес 70 кг, размер ноги 42 (8). Волосы темные, карие глаза, носит бороду средней длины — от 3-5 см.

Был одет: в серо коричневые треккинговые штаны, треккинговые ботинки с высоким голенищем. На голове платок светло-серого цвета. При себе был серо-голубой рюкзак большого размера и коврик.

Со связью в этих районах сложно, как и с покупкой GSM — карточек, и все же родные очень волнуются и просят всех, кто видел или что-то знает о пропавшем молодом человеке, сообщить в BEZVESTS.LV по телефону +371 22 084 084 или в полицию 110.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!