В Пардаугаве сбита велосипедистка: водитель скрылся
Foto: Imago Images/Scanpix/LETA

Полиция просит отозваться свидетелей аварии, которая произошла 11 июня, в 14.23, в Риге, на нерегулируемой переходе, что на ул. Буллю.

close-ad
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама

По предварительным данным, неустановленное транспортное средство, двигаясь по ротационному кругу на ул. Буллю со стороны ул. Дзирциема, сбило на нерегулируемом переходе велосипедистку.

После этого водитель скрылся с места происшествия в строну ул. Клейсту, не сообщив о ЧП ответственным службам. Очевидцы сообщили, что это мог быть джип или мультивен серебристого цвета, возможно, Toyota или Chrysler.

Свидетелей аварии проят обращаться в полицию по телефону 67086666.

Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь.