Ранним утром 26 июня в Риге, на площади возле памятника Свободы был припаркован эксклюзивный Bugatti Chiron Pur Sport за 5 миллионов евро. Его владелец — британский миллионер — получил за нарушение штраф от рижской полиции.

Автомобиль Bugatti принимал участие в ралли OneLife Rally, которое стартовало утром 26 июня на Набережной 11 Ноября в Риге и должно закончиться 2 июля в Черногории.

Эксклюзивный автомобиль возле Милды заметили патрульные Рижской муниципальной полиции (РМП), которые занимаются обеспечением общественного порядка в Вецриге. За передвижение по пешеходным и велодорожкам водителя оштрафовали на 55 евро.

В РМП пояснили, что машина зарегистрирована в Объединенным Арабских Эмиратах, а за рулем находился подданный Великобритании 1986 г.р.

Согласно официальным данным OneLife Rally, а также по свидетельствам очевидцев, Bugatti Chiron Pur Sport управлял Эндрю Тейт — четырехкратный чемпион по кикбоксингу и мультимиллионер из Великобритании, который называет себя "настоящим Джеймсом Бондом".

Эндрю Тейт владеет более 20 эксклюзивными автомобилями, самым ценным из которых является Bugatti Chiron Pur Sport.



Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!