Во время конфликта мужчину ранили ножом в ногу: пострадавший скончался
Foto: Reuters/Scanpix/LETA

Как сообщает пресс-служба Земгальского регионального управления полиции (ЗРУП), 22 июня, в Екабпилсе, в одно из квартир было найдено тело 39-летнего мужчины со следами насильственной смерти.

close-ad
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама

Полиция начала уголовный процесс по факту нанесения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть. В рамках расследования работники Отдела уголовной полиции Екабпилсского участка задержали подозреваемую 1978 г.р.

По данным ЗРУП, следствием установлено, что во время распития алкоголя между мужчиной и женщиной вспыхнул конфликт на бытовой почве, в ходе которого жертве воткнули в ногу нож. От полученного ранения пострадавший скончался.

Следствие продолжается, женщина находится под стражей. Известно, что ранее она попадала в поле зрения органов правопорядка за различные правонарушения.

Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь.