Работники полиции задержали ранее неоднократно судимого за кражи 24-летнего мужчину, который на этот раз попался на краже сварочных аппаратов.
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама
В пресс-службе Рижского регионального управления полиции пояснили, что в конце прошлой недели в Кримулдском крае из частных домов были похищены сварочные аппараты.
Подозреваемого в преступлении задержали на АЗС, при проверке у него нашли один из аппаратов. Однако сам мужчина в содеянном не сознался, указав, что купил его "с рук", а теперь пытается перепродать.
Начат уголовный процесс.
Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени
Delfi временно отключил комментарии для того, чтобы ограничить кампанию по дезинформации.
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь.