Foto: LETA

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) объявило конкурс на три вакантные должности следователей, а также на должности внутреннего аудитора и специалиста по планированию политики и разработке нормативных актов.

Претенденты на должность следователей должны иметь высшее юридическое образование, по крайней мере три года опыта в досудебном расследовании и знать один иностранный язык. Опыт работы в борьбе с экономическими преступлениями считается преимуществом. Также нужно соответствовать критериям допуска к государственной тайне.

Зарплата составляет от 808 до 1382 евро до уплаты налогов.

Претендент на должность внутреннего аудитора должен иметь высшее образование по технике информации или коммуникаций, по праву или в другой сфере, при условии, что он обладает трехлетним опытом работы во внутреннем аудите или анализе рисков. Зарплата составляет от 740 до 1287 евро до уплаты налогов.

Главный специалист по планированию политики и разработке нормативных актов должен иметь высшее юридическое образование второго уровня, опыт в разработке документов по планированию и развитию, владеть английским и русским языками. Зарплата — от 1006 до 1647 евро до уплаты налогов.

Для всех должностей предлагается также страхование здоровья. Срок подачи заявок — до 13 января 2017 года.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!