Foto: LETA

Учитывая результаты опроса избирателей, кандидат в мэры Риги от Нацобъединения VL-TБ/ДННЛ Байба Брока не исключает возможность работы также в оппозиции. Она считает, что в начале надо дождаться окончательных результатов, так как еще "есть возможность", что показатели будут другими.

"Также и эта — работа", — отметила Брока в интервью агентства LETA, отвечая на вопрос, как Нацобъединение может работать в оппозиции.

Вне зависимости от результатов политик хочет работать. "Я считаю, что я также сильный представитель оппозиции, есть возможность конструктивного сотрудничества, есть возможность для решений важнейших для рижан вопросов вразумить также коалицию", — добавила политик.

Впрочем, Брока все же решительно ждет результатов выборов, так как политика самое изменчивое и самое нестабильное дело, где происходят различные повороты, и изменения очень молниеносны.

По ее словам, Нацобъединение получило в Риге большую поддержку, выходит, что предложенная программа — чрезвычайно важна. Это демонстрирует совершенно новую тенденцию, также учитывая тот факт, что кандидат в мэры в политике недавно.

Вместе с тем, Брока исключает возможность создания коалиции вместе с "Центр согласия"/"Честь служить Риге".

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!