Фото: Пресс-фото

Кандидат в президенты от "Согласия" Сергей Долгополов считает, что имеющийся у партии договор с "Единой Россией" не является чем-то плохим. Скорее наоборот — на данный момент он "еды не просит", а в будущем является определенной гарантией того, что возможно оперативно начать диалог. Об этом политик рассказал в эфире передачи "900 секунд" телеканала LNT.

"Есть две вещи, которые хотел бы озвучить ясно и четко. Первое: мне лень опровергать все эти слухи, что каждый месяц получаю 30 серебренников из Кремля, и что у меня прямая телефонная линия с Путиным — кстати, последнее было бы неплохой вещью. Только в ходе диалога можно наладить нормальное понимание того, кем мы являемся и как действовать.

Второе: этот договор есть не просит. Договор — это основа гарантий того, что при улучшении ситуации, когда наступит время, мы будем готовы быстро, оперативно начать диалог.

Или нам сейчас нужно расторгать договор, а затем, когда ситуация улучшится, придется заключать его заново? Не понимаю логику", — заявил Долгополов.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !