Foto: DELFI
В понедельник 31 октября на полигоне в Адажи в рамках международных военных учений "Серебряная стрела" латвийские предприятия при поддержке вооруженных сил демонстрировали свою продукцию, сообщили в Латвийской федерации оборонной промышленности.

Во время учений была продемонстрирована продукция производителя модульной и безопасной транспортировочной системы LSH, производителя экипировки SRC Brasa, производителя оружия D Dupleks, мобильных систем отопления Grandeg, производителей беспилотного сухопутного и воздушного транспорта Milrem Latvia и UAV Factory, а также представлены услуги компании нестандартных грузоперевозок Combi Logistics.

Учения "Серебряная стрела" проходили с 17 по 31 октября. В них приняли участие более 3000 военнослужащих из Латвии, Литвы и Эстонии, а также Албании, США, Канады, Великобритании, Нидерландов, Румынии и Германии. а также резервисты. Целью учений являлось совершенствование сотрудничества Национальных вооруженных сил с союзниками и партнерами, отработка навыков планирования и проведения оборонных операций.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!