
Госинспекция здравоохранения (ГИЗ) по результатам проведенных 2 и 3 июля проверок качества воды не рекомендует купаться на пляже озера Бабелитес в Риге, где констатировано микробиологическое загрязнение, сообщили в ГИЗ.
Во всех остальных 55 официальных местах купания в Латвии купаться разрешено.
ГИЗ проверяет качество воды на 56 официальных пляжах на взморье и возле внутренних водоемов в течение всего купального сезона — до 15 сентября.
Выделите текст и нажмите Ctrl + Enter!
Категорически запрещено использовать материалы, опубликованные на DELFI, на других интернет-порталах и в средствах массовой информации, а также распространять, переводить, копировать, репродуцировать или использовать материалы DELFI иным способом без письменного разрешения. Если разрешение получено, нужно указать DELFI в качестве источника опубликованного материала.