Козловскис: "черный список" невъездных пополняется каждую неделю
Foto: DELFI

В первый день сентября министр внутренних дел Рихард Козловскис добавил в "черный список" невъездных на территорию Латвии еще одну персону. Об этом он заявил в интервью телеканалу LNT.

close-ad
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама

"После событий на Украине соответствующие службы Латвии работают очень интенсивно. Постоянно находим людей, которые оказывают угрозу национальной безопасности. В первый день сентября я включил в "черный список" еще одного человека. Фактически каждую неделю список пополняется", — заявил Козловскис.

Уже сообщалось, что в течение 2014 года в "черный список" были включены 45 человек.

Теперь у нас есть Телеграм-канал Rus.Delfi.lv с самыми свежими новостями Латвии. Подписывайтесь и будьте всегда в курсе!
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь.

Comment Form