Foto: DELFI
В пятницу во второй половине дня на многих ремонтируемых участках дорог ожидается особенно замедленное движение, сообщили в Latvijas Valsts ceļi (LVC).

На Рижской объездной дороге (A4) у Саласпилса происходит ремонт швов моста через реку Маза Югла, поэтому движение происходит по одной полосе. В этом месте как с утра, так и вечером движение может быть замедленным, поэтому автоводителям следует запланировать дополнительное время на дорогу или выбрать другой маршрут.

Во второй половине дня замедленное движение ожидается также на Юрмальском шоссе и на Видземском шоссе на участке от Гаркалне до Сените. Строительные работы продолжаются и у Павилосты, где установлено шесть временных светофоров, а в округе Елгавы находится четыре объекта ремонтных работ.

В свою очередь на участке автодороги P95 от Тервете до литовской границы установлено восемь временных светофоров, и для преодоления этого участка требуется примерно час.

LVC призывают водителей считаться с ограничениями и соблюдать организацию движения в зонах строительных работ. С перечнем всех ремонтных работ на автодорогах и ограничениями движения можно ознакомиться на странице LVC — здесь.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!