Foto: DELFI

С понедельника, 22 июля, начнет работу колл-центр Министерства охраны среды и регионального развития (МОСРР), в котором люди могут получать ответы на свои вопросы по административно-территориальной реформе, звоня на номер 68 806 999. 23 июля с 9 до 9.45 на вопросы будет отвечать министр охраны среды и регионального развития Юрис Пуце.

Консультации по телефону 68 806 999 будут предоставляться по рабочим дням с 9 до 17 часов. Люди могут оставлять операторам свои контакты и получать ответы по электронной почте. Вопросы и предложения можно присылать также письменно на адрес reforma@varam.gov.lv.

В заявлении для прессы министр отмечает, что при проведении реформы важна коммуникация с населением. 2 августа в Даугавпилсе завершатся официальные консультации с депутатами самоуправлений и начнутся встречи с жителями Латвии, которые продлятся до будущей весны.

Пуце выразил уверенность, что колл-центр поможет получать важную информацию из первоисточников и идентифицировать локальные проблемы в каждом регионе.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!