
В социальной сети Facebook была создана фальшивая страница экс-мэра Даугавпилса Рихарда Эйгимса. Об этом сообщил сам Эйгимс в Facebook.
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама
По его словам, раскрыть мошенников было просто, так как они общались с другими пользователями на латышском языке.
Комментаторы согласились, что латышский язык от Эйгимса выглядит странно. "Ну да, латышский не ваш конек", — написал комментатор Роман.
Напомним, ранее Эйгим был оштрафован Центром госязыка на 290 евро за недостаточное использование государственного языка при исполнении профессиональных обязанностей.
Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени
Tags
Рихард Эйгимс
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь.