На предстоящих выходных на всей территории Латвии ожидается небольшая облачность. Днем будет тепло — до +22 градусов. Об этом порталу Delfi сообщили в Латвийском агентстве окружающей среды, геологии и метеорологии.
По прогнозам синоптиков, в ночь на субботу, 19 мая, температура воздуха будет от + 5 до + 8 градусов. На всей территории также ожидается небольшая облачность.

В субботу днем также возможна небольшая облачность. В Лиепае и Вентспилсе днем будет +17 градусов, в Салдусе, Добеле, Бауске, Елгаве — +19 — +21 градус, в Риге — +20 градусов, в восточных районах — от +15 до +21 градусов.

В ночь на воскресенье, 20 мая, температура воздуха — от + 5 до +10 градусов. Также облачно, местами с прояснениями будет в Лиепае, Вентспилсе,Салдусе, Бауске, Риге, Руйене и Алуксне. В этих же районах ночью пройдет небольшой дождь.

Днем в Лиепае и Вентспилсе днем будет +15 — +17 градусов, в Добеле, Бауске, Елгаве — +20 — +23 градусов, в Риге — +20 градусов, в восточных районах — от +19 до +23 градусов. По прогнозам метеорологов, воскресенье обойдется без осадков.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!