Latvijas Pasts продолжает подписную кампанию на 2009 год и напоминает, что оформить подписку во всех почтовых отделениях, оборудованных кассовой системой реального времени, и в Интернете можно будет до 15 декабря, а в остальных почтовых отделениях, у почтальонов и по телефону — до 7 декабря.
По сравнению с предыдущим годом, когда подписка началась только 28 ноября, в этом году с 1 ноября, когда был дан старт подписной кампании, оформлено уже около 220 тысяч абонементов. Активнее всего жители оформляют подписку в почтовых отделениях (72 % от общего числа абонентов). С одинаковой активностью клиенты оформляют подписку по телефону, в Интернете и по абонентским заявкам (14 % от общего числа абонентов), а также в редакциях газет (14 % от общего числа абонентов). В последние дни особенно активно оформляют подписку в Интернете юридические лица.

„Мы ожидаем, что около 50% от общего числа абонементов нам пришлют издатели, которым согласно договору с Latvijas Pasts это необходимо сделать до 15 декабря, мы также ожидаем, что издательства будут активнее присылать абонементы", — подчеркивает директор Службы услуг доставки Юлия Гринберга. „Наибольшая активность подписчиков ожидается на этой неделе — до 7 декабря, когда завершится оформление подписки в почтовых отделениях, не оборудованных кассовой системой реального времени, а также у почтальонов и по телефону",  — добавляет она.

Latvijas Pasts призывает клиентов своевременно оформлять подписку, чтобы избежать очередей в последние дни подписной кампании.

В этом году предприятие Latvijas Pasts начало и завершит подписную кампанию раньше, чем в предыдущие годы. Всего клиентам будет предложено около 700 различных подписных печатных изданий, к тому же Latvijas Pasts обеспечит новые преимущества для подписчиков журналов. Разработано также новое, намного более удобное решение для оформления подписки в Интернете.

Плата за оформление абонемента в почтовом отделении или у почтальона установлена в размере 0,40 Ls. До сих пор плата за оформление подписки была включена в общую стоимость абонирования печатных изданий и Latvijas Pasts ее компенсировали издатели, теперь же новое соглашение Latvijas Pasts с издателями предусматривает, что оформление абонемента является платной услугой, стоимость которой покрывает клиент. Без удержания платы за оформление абонемента Latvijas Pasts предлагает оформить подписку по телефону 67008001, а также на домашней странице предприятия www.pasts.lv, в разделе E-abonēšana.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!