Фото: DELFI
Вопреки тому, что планировалось ранее, к понедельнику не удалось восстановить работу портала услуг государственного управления Latvija.lv, сообщает агентство LETA.

При попытке открыть портал Latvija.lv появляется сообщение о том, что Государственное агентство регионального развития (VRAA) проводит технические работы по обслуживанию портала.

В VRAA объясняют, что для решения технических вопросов необходимо дополнительное время, но портал будет восстановлен сегодня.

Уже сообщалось, что в воскресенье работа портала приостановлена в соответствии с планом Государственного агентства регионального развития, так как на портале проводятся технические работы. Работу портала планировалось восстановить в понедельник.

Согласно информации, предоставленной агентством регионального развития, ведется "большая работа для того, чтобы сделать ряд разработанных улучшений доступными пользователям портала". Так, должен появиться новый дизайн главной страницы портала, информационных страниц и рабочего места пользователя.

Кроме того, ведутся работы по улучшению производительности веб-сервиса электронной переписки. Положительные нововведения обещаны и в мобильной версии портала.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !