Foto: DELFI
Среди депутатов Сейма объявился еще один любитель порнографии, сообщает портал pietiek.com, в распоряжении которого имеются данные о поисковых запросах с компьютера политика.

Так, с компьютера делались запросы "Bi teens video", "free sex s&m", "ищу мальчика для серьезных отношений". Как отмечает издание, в отличие от Иманта Парадниекса (Нацобъединение), этот политик не искал в интернете информацию о себе самом. Тем не менее, по некоторым запросам можно догадаться, кто конкретно использует данный компьютер. Например, депутат делал поисковые запросы на цитаты, которые потом публиковал в своем профиле на "твиттере".

Портал опубликовал часть полученных данных, из которых следует, что известный и авторитетный политик мог искать в интернете видео с "бисексуальными подростками" и бесплатное "садо-мазо-видео".

Данные о запросах касаются периода с 2010 по 2013 год.

Как известно, ранее в такой же ситуации оказался Имант Парадниекс. В интернете появились компрометирующие сведения о поисковых запросах с его депутатского ноутбука. Политик был вынужден признать, что информация соответствует действительности, но заявил, что запросы делал кто-то другой, так как доступ к его компьютеру имели несколько человек.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!