Foto: Rīgas dome
Портал DELFI представляет обзор основных мероприятий Праздника Риги, а также публикует список улиц, которые закрыты для движения транспорта, и расписание общественного транспорта, проезд в котором в субботу и воскресенье будет бесплатным.

Не пропустите: самые интересные события Праздника Риги 2015

Foto: DELFI Reporter
В этом году традиционное празднование
Дней города
проходит с 14 по 16 августа. В программе очень много мероприятий на любой вкус — от спортивных состязаний до выставок и интерактивных представлений. Самые интересные, массовые и зрелищные из них — в афише портала DELFI.

Подробнее

Праздник Риги: общественный транспорт и автостоянки — бесплатно

15 и 16 августа (в субботу и воскресенье) рижане и гости города смогут пользоваться общественным транспортом (автобус, трамвай, троллейбус) бесплатно, за исключением минибусов, ночного транспорта и Ретро-трамвая. Автостоянками, обслуживаемыми
Rīgas satiksme
, во время
Праздника Риги
также можно будет пользоваться бесплатно, кроме подземной парковки на ул. К. Валдемара, 5a у Дома конгрессов — здесь за парковку нужно будет платить согласно действующим тарифам.

Подробнее

Ограничения движения на Праздник Риги: набережную закроют уже в пятницу

В конце недели, во время праздника Риги, ожидаются существенные ограничения движения, а
набережную 11 Ноября закроют уже с пятницы.

Подробнее

Праздник Риги: днем — летняя погода, ночью — осенняя

Foto: DELFI Aculiecinieks
В конце этой недели в Латвии сохранится солнечная погода без осадков, дни будут по-летнему теплыми, ночи — осенними. Начиная с понедельника, 17 августа, станет прохладнее, прогнозирует Global Forecast System.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!