Foto: Publicitātes foto

В связи с мероприятиями регаты парусников с 21.00 24 июля и до 15.00 28 июля будет закрыто движение транспортных средств (исключая транспортные средства со специальными пропусками и оперативный транспорт):

- на участке ул. Экспорта от ул.. Муйтас до ул. Элизабетес;
- на полосе местного сообщения ул. Экспорта;
- на участке бульвара Кронвалда от ул. Муйтас до ул. Кр. Валдемара (исключая общественный транспорт);
- на проезжей части вдоль городского канала между ул. Экспорта и ул. Цитаделес.

В указанный период времени будет закрыто движение грузовых транспортных средств на участке набережной 11 ноября от ул. Калькю до ул. Муйтас, а также на участке ул. Экспорта от ул. Ханзас до ул. Элизабетес.

28 июля будет закрыто движение транспортных средств на ул. Тралеру у конечного пункта автобусов 24-го маршрута.

Во время установленных ограничений сообщения будет обеспечен подъезд транспортных средств жителей и предприятий к местам проживания и предприятиям.

С 20.00 23 июля и до 15.00 28 июля будут запрещены остановка и стоянка транспортных средств (исключая транспортные средства со специальными пропусками и оперативный транспорт):

- на участке ул. Экспорта от ул. Муйтас до ул. Элизабетес;
- на полосе местного сообщения ул. Экспорта;
- на проезжей части вдоль городского канала между ул. Экспорта и ул. Цитаделес.

С 21.00 24 июля и до 15.00 28 июля будут запрещены остановка и стоянка транспортных средств:

- на участке ул. Экспорта от ул. Ханзас до ул. Элизабетес;- на участке ул. Элизабетес от ул. Экспорта до бульвара Калпака;

27 июля с 8.00 до 14.00 нельзя будет размещать транспортные средства на левой стороне правой проезжей части ул. Калькю на участке и в направлении от Ратушной площади до набережной 11 ноября.

28 июля с 8.00 до 15.00 будут запрещены остановка и стоянка транспортных средств на участке ул. Даугавгривас от ул. Подрага до ул. Зилая, а также на участке ул. Тралеру от ул. Мангальсалас до ул. Вижню.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!