
Исход президентских выборов в России не стал сюрпртизом ни для Латвии, ни для других стран, заявил в эфире передачи "900 секунд" телеканала LNT министр иностранных дел Латвии Марис Риекстиньш.
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама
Между тем, новая информация относительно даты визита президета Латвии Валдиса Затлерса может появиться только после инаугурации нового президента России, которая состоится в мае, заявил Риекстиньш.
Ранее уже сообщалось, что на президентских выборах в России уверенную победу одержал выдвинутый партией "Единая Россия" кандидат Дмитрий Медведев.
Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени
Delfi временно отключил комментарии для того, чтобы ограничить кампанию по дезинформации.
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь.