Фото: LETA
В связи с проведением соревнований по триатлону в воскресенье 9 августа примерно до 18.00 будут перенесены остановки общественного транспорта "Дом печати" и "Кипсала", изменены маршруты движения 9-го троллейбуса и 13-го автобуса, а также отменен 57-й автобус, сообщает Rīgas satiksme.

9 августа с 4.00 до примерно 18.00 будет закрыто движение по въезду и съезду на Вантовый мост в обоих направлениях, поэтому остановка общественного транспорта "Кипсала" будет перенесена на проезжую часть, а остановка "Дом печати" в это время будет перенесена на проезжую часть за мостом через канал Зундас до съезда на Кипсалу.

9-й троллейбус из центра города в Ильгюциемс 9 августа до примерно 18.00 будет ходить по маршруту до булв. Узварас, далее по булв. Узварас, ул. Слокас, ул. Калнциема и далее по своему обычному маршруту.

13-й автобус от конечной остановки "Товарная — 2" на станцию "Бабите" пойдет по маршруту до ул. Кр. Валдемара, затем по ул. Кр. Валдемара, ул. Слокас, ул. Дагмарас, ул. Буллю и далее по своему обычному маршруту.
57-й автобус 9 августа ходить не будет.

В указанный период времени пассажиры, купившие проездной билет на поездки в троллейбусах и автобусах, чьи маршруты будут изменены, смогут использовать их без регистрации поездки на других троллейбусных и автобусных маршрутах.

Более подробная информация об услугах, маршрутах, видах билетов, предлагаемых Rīgas satiksme, размещена на сайте rigassatiksme.lv.

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !