Foto: LETA
В связи с реконструкцией путепровода Карля Улманя гатве с 3 июня и до конца года на путепроводе будет ограничено движение транспортных средств.

Водителям транспортных средств нужно считаться с тем, что во время реконструкции путепровода движение будет организовано по трем полосам, из которых средняя полоса будет реверсивной. В утренние часы с 6.00 до 11.00 в направлении центра Риги можно будет ехать по двум полосам, а по одной полосе — в направлении из центра. С 11.00 до 6.00 утра следующего дня по двум полосам можно будет ехать в направлении границы города, по одной — в направлении центра. Скорость на путепроводе будет ограничена до 30 километров в час.

Водителям нужно учитывать и то, что из-за ограниченной ширины путепровода, по средней полосе смогут проехать только транспортные средства, ширина которых не превышает двух метров.

Как сообщалось, в ходе реконструкции путепровода Карля Улманя гатве через железную дорогу будут произведен ремонт опор, возведение гидроизоляции, будет положено новое покрытие, оборудованы пешеходные тротуары и установлены антишумовые стены.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!