Foto: Publicitātes attēli

В пятницу экипаж самолета "Sukhoi Superjet 100-95B" авиакомпании "Аэрофлот", выполнявший рейс по маршруту Рига-Москва, принял решение вернуться в Ригу в связи с техническими проблемами. Самолет развернулся над Латгалией и совершил успешную посадку в аэропорту "Рига".

Представитель Международного аэропорта "Рига" Лаура Карните заявила порталу DELFI, что экипаж самолета принял решение вернуться в Ригу в связи с техническими неполадками. Более подробной информации Карните не сообщила, отметив, что аэропорт готов принять самолет.

В пресс-службе "Аэрофлота" порталу DELFI сообщили, что самолет рейса SU2101, следовавший по маршруту Рига – Москва, вернулся в аэропорт вылета по технической причине.

"Посадка в аэропорту Риги прошла благополучно. Пассажиры будут перевезены рейсом SU2681 (время вылета из Риги по расписанию - 20:45, - прим. Delfi) на самолете большей вместимости. Все пассажиры обеспечиваются всем необходимым в соответствии с Федеральными авиационными правилами и согласно стандартам "Аэрофлота", - отметили в авиакомпании.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!