
Сегодня ночью в Латвии ожидается сильный ветер, в Лиепае и Риге повысится уровень воды, сообщает Латвийское агентство среды, геологии и метеорологии.
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама
Синоптики предупреждают, что начиная с 21:00 будет дуть юго-восточный и южный ветер, который ночью сменится на юго-западный и, уже с Курземе будет усиливаться, порывами достигая 15-19 м/с.
На морском побережье с 01:00 до 05:00 сила ветра будет достигать скорости 25-27 м/с. Завтра, 21 января, во второй половине дня ветер постепенно будет стихать, сообщают синоптики.
Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь.