В Даугавпилсе в ближайшие сутки установят палатку для сбора анализов у населения
Foto: NMP dienests

Служба Неотложной медицинской помощи совместно с Центральной лабораторией в течении суток установит в Даугавпилс у Центра легочных заболеваний (ул. 18 Новембра 311) палатку для сбора анализов у тех жителей, которых направил сюда диспетчерская служба 113. В данный момент работники всех служб ведут подготовительные работы, сообщил в Facebook мэр Даугавпилса Андрей Элксниньш.

close-ad
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама

За минувшие сутки в Латвии выявлено 11 новых случаев заболевания Covid-19, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ, SPKC).

Таким образом, в целом подтвержден 71 случай заболевания коронавирусом.

За сутки в Латвии проверено 604 человека, а в целом — 2 144.

Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени

Tags

Коронавирус Центр профилактики и контроля заболеваний Facebook Андрей Элксниньш Даугавпилс
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь.

Comment Form