В государственный праздник общественный транспорт в Риге будет бесплатным
Foto: LETA

Сегодня, в годовщину восстановления независимости Латвии, в автобусах, троллейбусах и трамваях муниципального транспортного предприятия Rīgas satiksme можно ездить бесплатно, сообщила представитель Rīgas satiksme Инесе Розите.

close-ad
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама

Пассажирам не нужно регистрировать электронный или кодовый билет в транспортных средствах. Общественный транспорт в праздник будет курсировать по графику выходного дня.

В последние два года бесплатного транспорта в праздничные дни в Риге не было из за антиковидных ограничений. Правилами предусмотрено, что Рижское самоуправление предоставляет бесплатный проезд в общественном транспорте 4 мая, 23 июня и 24 июня, 18 ноября, 31 декабря, 1 января и на праздник города.

Сегодня все центры обслуживания клиентов Rīgas satiksme будут закрыты, а платные автостоянки, которые обслуживает Rīgas satiksme, будут бесплатными, за исключением подземной автостоянки на ул. Кришьяня Валдемара, 5а.

Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени
Статьи по теме:
 
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь.