В ночь на вторник местами в Латвии образуется туман, а днем будет тепло
Foto: Ilze Baņģere

Во вторник ночью и с утра местами в Латвии образуется туман, обещают синоптики. В начале ночи в центральной и восточной частях страны ожидаются также осадки. Местами дороги будут скользкими. Будет дуть умеренный ветер, температура воздуха опустится до +2..-3 градусов.

close-ad
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама

День ожидается по-весеннему сухим и солнечным. Будет дуть небольшой ветер, в Латгале — умеренный северо-западный. Воздух прогреется до +9..+12 градусов, на побережье — до +3..+8 градусов.

В Риге во вторник утром также будет возможен туман, днем прояснится. Будет дуть медленный северо-западный ветер. Температура воздуха ночью и с утра будет около нуля, днем воздух прогреется до +8 градусов, а на севере города у моря — до +4 градусов.

Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь.